Новости и акции - стальные двери Torex

Стальные двери: акции, свежие новости

Входная дверь уже давно устарела, но до покупки никак не доходят руки? Не проблема. Вы можете приобрести ее в Владимире в наиболее подходящий для вас момент и по самым привлекательным предложениям.

Звучит заманчиво? Тогда зайдите в раздел, посвященный новинкам компании и акциям для клиентов. Акции на металлические двери, установку – дождитесь своего идеального предложения.

Будьте в курсе наших последних новостей – чтобы приобретать качественный товар по наиболее привлекательным ценам. Платите – меньше, получайте больше!

Почему стоит выбрать нашу компанию?

  • Мы подберем вам самую подходящую дверь. Все консультанты нашего магазина - высококвалифицированные сотрудники, которые прошли обучение у производителя и знают ответы на все вопросы о дверях Torex.
  • Вызов мастера для проведения замеров. Не уверены, что выбранная модель совместима с имеющимся дверным проемом? Вызовите специалиста по замерам, который просчитает точные габариты дверного полотна.
  • Установка дверных конструкций «под ключ». Сертифицированная команда специалистов доставит вашу дверь, снимет старую, монтирует новую, тщательно заделает все щели, установит наличники и уберет строительный мусор.
  • Гарантия от завода-производителя. Все конструктивные элементы дверных конструкций «Торэкс» защищены гарантией от завода-производителя. Ответственность за гарантию при проведении монтажных работ несет компания, устанавливающая дверь. Важно отметить: если дверная конструкция была повреждена в результате самостоятельного монтажа, производитель может отказать в гарантийном обслуживании. Именно поэтому монтаж лучше доверить сертифицированной монтажной бригаде.

Мы делаем все — от помощи в выборе до уборки после монтажа двери. Вам нужно просто сделать заказ!

Оставьте заявку на сайте или позвоните, и мы поможем вам подобрать самую идеальную входную дверь.